Lot n° 69
Estimation :
2000 - 3000
: 1 100EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre, 1958
Encre, signée, datée «décembre 58» et dédicacée en bas vers le milieu.
128 x 65 cm