Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre, 1955 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche. 25,5 x 31 cm