Lot n° 60
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Eugène Paul dit Gen Paul (1895-1975)
Portrait du Docteur Renard, 1935
Dessin au crayon noir rehaussé d'aquarelle, signé, daté «29 Nov 35» en bas à droite.
60 x 37 cm