Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 1 400EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912)
Rouen vue de la cote Sainte-Catherine
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 73 cm
Provenance:
- 30 septembre 2001, Rouen
- La cité d'Art, Genève