Lot n° 20
Estimation :
4000 - 5000
: 5 500EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)
Toutes voiles dehors
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche.
46,5 x 46 cm