Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Maison au bout du chemin, 1895
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche.
23 x 15 cm

On y joint
École française du XIX siècle :
"Paysanne dans un chemin"
Dessin
38x30 cm (cadre)