Lot n° 17
Estimation :
400 - 500
: 700EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Cour de ferme, 1894
Aquarelle et lavis signé, daté en bas à gauche et situé «les loups» en bas à droite.
22 x 30 cm