Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 13
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Marseille, la Bonne-Mère
Aquarelle, signée, datée «19 mars» et située en bas à gauche.
(Insolée).
8,5 x 12,5 cm