Lot n° 13
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Marseille, la Bonne-Mère
Aquarelle, signée, datée «19 mars» et située en bas à gauche.
(Insolée).
8,5 x 12,5 cm