Lot n° 241
Estimation :
1000 - 1500
: 2 100EUR
Tapis Malayer à décor de médaillons polychromes... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapis Malayer à décor de médaillons polychromes sur fond bleu.
Hauteur: 510 cm
Largeur: 305 cm