Lot n° 232
Estimation :
500 - 600
: 1 250EUR
Paire de sellettes en bois sculpté polychrome... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de sellettes en bois sculpté polychrome représentant une nubienne assise sur un rocher, portant une tablette moulurée en acajou. Socle à l'imitation du marbre portor.
XIXe siècle.
Hauteur: 51 cm