Lot n° 231
Estimation :
500 - 700
Guéridon en bois polychrome sculpté d'un... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en bois polychrome sculpté d'un nubien portant une tablette ronde en marbre. Base et tablette en marbre portor.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 73 cm
Largeur: 40 cm