Guéridon en bois polychrome sculpté d'un... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Guéridon en bois polychrome sculpté d'un nubien portant une tablette ronde en marbre. Base et tablette en marbre portor. Époque Napoléon III. Hauteur: 73 cm Largeur: 40 cm