Lot n° 230
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Sellette en bois polychrome sculpté d'un... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sellette en bois polychrome sculpté d'un nubien accroupi, vêtu d'une peau de lion.
Signé Vesarel, Venezia.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 54 cm