Lot n° 229
Estimation :
: 600EUR
Sellette en noyer sculpté d'un nubien accroupi... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sellette en noyer sculpté d'un nubien accroupi portant un plateau.
XIXe siècle.
Hauteur: 65 cm - Largeur: 44 cm