Lot n° 228
Estimation :
: 600EUR
Sellette en bois polychrome sculpté d'un... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sellette en bois polychrome sculpté d'un nubien accroupi soutenant une tablette drapée. Base et tablette en marbre jaune veiné.
Époque Napoléon III.
Hauteur: 51 cm