Lot n° 215
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Suite de quatre grands fauteuils à châssis... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre grands fauteuils à châssis en noyer mouluré richement sculpté de panaches, acanthe, fleurettes. Pieds galbés nervurés. Accotoirs à manchettes.
Style Régence.
Hauteur: 106 cm - Largeur: 78 cm
Profondeur: 61 cm