Lot n° 212
Estimation :
: 250EUR
Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère à dossier cabriolet en hêtre mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 96 cm - Largeur: 66 cm
Profondeur: 75 cm