Lot n° 209
Estimation :
500 - 700
Paire d'appliques en bois doré et sculpté... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bois doré et sculpté d'un jeune Bacchus sur un médaillon à volutes et acanthe, tenant une branche à trois lumières.
Travail italien du XIXe siècle.
Hauteur: 79 cm