Lot n° 206
Estimation :
1200 - 1800
Tapisserie fine ornée d'un Christ Salvador... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie fine ornée d'un Christ Salvador Mundi.
Signée A * S.
Probablement Manufacture des Gobelins.
XVIIe siècle. (Petits accidents).
Cadre en bois et stuc doré.
Hauteur: 53 cm - Largeur: 42 cm