Lot n° 205
Estimation :
2000 - 3000
: 45 000EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Deux femmes dans une voiture
Huile sur toile (rentoilée).
100 x 75 cm
Important cadre en bois et stuc doré.