Lot n° 203
Estimation :
700 - 1000
: 1 800EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurs, volutes feuillagées et coquilles. Pieds cambrés. Garnis de cuir rouge.
Style Louis XV.
Hauteur: 66 cm - Largeur: 68 cm
Profondeur: 57 cm