Fauteuil de bureau gondole en hêtre mouluré... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Fauteuil de bureau gondole en hêtre mouluré sculpté de coquilles, fleurettes et cartouches rocaille. Pieds décalés cambrés nervurés. Garni de cuir havane. Style Louis XV. (Accidents et piqûres). Hauteur: 94 cm - Largeur: 70 cm Profondeur: 57 cm