Lot n° 202
Estimation :
: 700EUR
Fauteuil de bureau gondole en hêtre mouluré... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil de bureau gondole en hêtre mouluré sculpté de coquilles, fleurettes et cartouches rocaille. Pieds décalés cambrés nervurés. Garni de cuir havane.
Style Louis XV. (Accidents et piqûres).
Hauteur: 94 cm - Largeur: 70 cm
Profondeur: 57 cm