Lot n° 200
Estimation :
1000 - 1500
: 4 600EUR
Bibliothèque à ressaut central en placage... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bibliothèque à ressaut central en placage d'érable moucheté et filets d'amarante, ouvrant à trois portes vitrées aux deux tiers.
Époque Charles X.
Hauteur: 255 cm - Largeur: 200 cm
Profondeur: 45 cm