École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 42
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Jeune homme au bonnet
Huile sur toile, rentoilée.
71 x 52,5 cm ovale