ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 39
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Portrait de Monsieur de Richemond
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 33,5 cm
Cadre ancien.