Lot n° 33
Estimation :
3000 - 4000
: 2 800EUR
Atelier de Joseph HEINTZ (vers 1600 - vers 1678)
Caprice vénitien, animé de courses de taureaux
Huile sur toile, rentoilée.
71,8 x 124,8 cm
(Restaurations).