Lot n° 27
Estimation :
3000 - 4000
: 6 500EUR
Peeter Von AVONT (1600-1652)
La Vierge et l'Enfant Jésus, saint Jean-Baptiste et trois amours dans un paysage
Huile sur panneau.
74 x 118,5 cm
(Soulèvements, petits manques).