École Française du XIXe siècle

Lot 23
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Paysage avec cascade et gardienne de troupeau
Aquarelle signée «Édouard de PONTEVES» et datée 1891 en bas à gauche.
47 x 62 cm