Victor Jean NICOLLE (1754-1826)

Lot 4
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Vue de l'arc de Titus à Rome
Aquarelle signée en bas à gauche.
13,3 x 9,1 cm