LUSTRE en bronze doré doublé de cristal à... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 243
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LUSTRE en bronze doré doublé de cristal à dix-huit lumières sur deux rangs, orné de plaquettes, pendeloques et perles de cristal et verre taillé. (Accidents). Hauteur: 73 cm Diamètre: 104 cm