PETITE TABLE DE SALON en acajou, placage... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE TABLE DE SALON en acajou, placage d'acajou et moulures de laiton ouvrant à trois tiroirs. Pieds fuselés à roulettes. Plateau de marbre blanc à galerie ajourée. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 75 cm - Largeur: 44,5 cm Profondeur: 32 cm