TABLE À JEUX à plateau pivotant dépliant... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
TABLE À JEUX à plateau pivotant dépliant en loupe d'amboine orné de filets et palmettes. Pieds en gaine. Époque Charles X. (Petits accidents). Hauteur: 75 cm - Largeur: 81 cm Profondeur: 41 cm