Lot n° 225
Estimation :
: 850EUR
TABOURET rectangulaire en X en placage de... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés
TABOURET rectangulaire en X en placage de loupe d'érable à décor incrusté de rinceaux en amarante. Pieds à griffes. XIXe siècle. Hauteur: 46 cm - Largeur: 49 cm Profondeur: 40 cm