Lot n° 224
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
PETITE TABLE DE SALON en placage de loupe... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE TABLE DE SALON en placage de loupe de thuya ouvrant à un tiroir à casiers. Pieds en lyre à double entretoise. Époque Charles X. Hauteur: 74 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 40 cm