VITRINE BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
VITRINE BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou ouvrant à deux vantaux vitrés aux deux tiers. Époque Restauration. Hauteur: 232 cm - Largeur: 140 cm Profondeur: 49 cm