SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier tuile... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier tuile en hêtre mouluré et sculpté de feuillages, laqué gris et rechampi bleu. Accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en balustre. Époque Directoire. (Réparations). Hauteur: 84 cm - Largeur: 55 cm Profondeur: 57 cm