TABLE À JEU carrée en bois naturel mouluré... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
TABLE À JEU carrée en bois naturel mouluré ouvrant à un tiroir. Pieds galbés à enroulements. Travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur: 70 cm - Largeur: 75 cm Profondeur: 75 cm