COMMODE en noyer mouluré à façade légèrement... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
COMMODE en noyer mouluré à façade légèrement galbée ouvrant à deux tiroirs. Pieds galbés. Dessus de marbre brocatelle. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 81 cm - Largeur: 112 cm Profondeur: 53 cm