Lot n° 202
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
PETITE COMMODE en placage d'acajou flammé... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE COMMODE en placage d'acajou flammé ouvrant à deux tiroirs. Pieds en gaine cannelés. Poignées tombantes en laiton. Dessus de marbre blanc. Fin du XVIIIe siècle. (Pieds rapportés). Hauteur: 86 cm - Largeur: 80,5 cm Profondeur: 50 cm