ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 43
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait de femme et son caniche Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 91 x 67 cm