ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 42
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Le repos pendant la fuite en Egypte Huile sur cuivre. 52,7 x 38 cm