Émile LOUBON (1809-1863)

Lot 21.bis
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Émile LOUBON (1809-1863)
Le singe malade Aquarelle, signée en bas à droite. 12,6 x 20 cm