GASTON SUISSE (1896-1988)

Lot 99
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 800EUR
GASTON SUISSE (1896-1988)
Panneau décoratif en laque gravé à décor de canards colvert. Encadrement d'origine en laque arraché. Signé en bas à droite. (Rayures en bas à gauche sur le panneau). Panneau: 100 x 66 cm Encadrement: 119,5 x 84 cm