Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Gabriel Paul GUILLOT (1850-1914)
Femme nue en buste
Huile sur toile, signée vers le haut à droite.
(Écaillures et manques).
27 x 34,5 cm