Croix de fer, instituée en 1833, croix à... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Croix de fer, instituée en 1833, croix à huit pointes pommetées en vermeil émaillé noir, le centre en or, bélière à volutes, anneau ovale. 35 x 29,5 mm Belgique, deuxième tiers du XIXe siècle. TTB à SUP