Lot n° 6
Estimation :
800 - 1200
: 1 200EUR
Duché de Brunswick
Ordre d'Henri le Lion, fondé en 1834, croix d'officier, fondé en 1908, en vermeil et émail, le centre en peinture à l'émail dans un cerclage doré, fixation par épingle basculante.
58,5 x 58,5 mm
Allemagne, début du XXe siècle. SUP