Lot n° 5
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Royaume de Bavière
Ordre de Sainte-Anne de Munich, fondé en 1783, croix de dame en or et émail.
32 x 28 mm, poids: 10 g
Allemagne, premier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP