Lot n° 457
Estimation :
120 - 180
: 140EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une... - Lot 457 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une timbale tulipe posant sur piédouche godronné, le bord souligné de cartouches sur fond amati et une verseuse égoïste à décor de godrons tors.
Poids: 390 g
On y joint une coupe ronde sur piédouche en métal argenté.