Lot en argent 925 millièmes comprenant: une... - Lot 457 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 457
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 140EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: une timbale tulipe posant sur piédouche godronné, le bord souligné de cartouches sur fond amati et une verseuse égoïste à décor de godrons tors. Poids: 390 g On y joint une coupe ronde sur piédouche en métal argenté.