Lot n° 452
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée,... - Lot 452 - Beaussant Lefèvre & Associés
Casserole en argent uni 950 millièmes monogrammée, manche latéral en bois.
Minerve du XIXe siècle.
(Petits enfoncements sur le fond, restauration à l'attache du manche et éclat à l'extrémité du manche).
Diamètre: 14 cm
Poids brut: 310 g