Lot en argent 950 et 800 millièmes comprenant:... - Lot 450 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent 950 et 800 millièmes comprenant: huit cuillers à thé, modèle baguette décor gravé de fleur et monogrammées «N.G», une pince à sucre, trois cuillers, un rond de serviette, un saleron tripode, un passe-thé manche nacre, neuf pièces de nécessaire de voyage (manucure, crochet bottine...). Travail français et étranger. (Accidents). Poids de l'argent: 245 g Poids des pièces, les manches en argent fourré ou nacre: 254 g